Дорогие друзья!
«Театральный ковчег» рад пригласить вас на открытие 14-го сезона
Мы покажем вам спектакль-обладатель гран-при V Международного Театрального Фестиваля «У Троицы» — «Иудушка. Страсти» по роману Михаила Салтыкова-Щедрина «Господа Головлёвы» 31 августа в 19.00 и 1 сентября в 17.00

До какого абсурда может дойти человек, оправдывая свою закоренелую греховность?
В основе спектакля «Иудушка. Страсти» – роман М.Е. Салтыкова-Щедрина «Господа Головлевы». Драматическая история, терзающая душу русского человека, где звучат проклятья, где начинается и заканчивается круг порока, в оправдании которого человек доходит до страшного абсурда, где окажется сломлена, казавшаяся стальной, мать Иудушки — Арина Петровна, как сам Иудушка превратится в чудовищное подобие человека.
И только перед самой смертью совесть выставляет счёт. На последнем издыхании появляется надежда на капельку света в человеческой душе, когда вокруг летают призраки загубленных душ и ничего не остаётся, кроме как покаяться.
Продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом

2 сентября в 17.00 — Шукшинские рассказы в спектакле «Верую...»
В спектакле нет театральной фальши, притворства. Зритель спектакля будет вовлечен в атмосферу деревенской жизни с её плюсами и минусами, сможет почувствовать себя гостем, родственником или соседом шукшинских персонажей.
Продолжительность спектакля 2 часа 05 минут с антрактом 

6 и 7 сентября в 19.00 приглашаем на комедию «Веер»
Комедия «Веер» — это история о любви, где признание не терпит робости и неуверенности. О любви, где надо быть смелым и, отбросив все сомнения, действовать!
Продолжительность 2 часа с антрактом

В этом сезоне вас ждет много интересного!
До встречи в театре!