Дни презентаций проектов пройдут в Сергиево-Посадском муниципальном районе 9, 10, 11 августа с 10.00 до 18.00 в Центральной районной библиотеке им. В. В. Розанова (ул. Валовая, дом 5).

Участие в презентации строго обязательно для каждого со-искателя. Защищать проект должен тот участник, на которого зарегистрирован проект. Вместе с ним могут присутствовать члены его инициативной группы.

На презентации проектов необходимо иметь при себе паспорт (и справку о временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации на территории Московской области), а также заявление участников инициативной группы, подписанное всеми её членами.

В связи с большим количеством проектов сама презентация проекта занимает порядка двух-трёх минут, за которые вы можете рассказать о целях и основных достижениях вашего проекта, указать, на кого направлен проект и какие мероприятия прошли в его рамках. Для максимальной эффективности выступления вы можете составить и принести с собой презентацию в электронном виде.

У авторов проектов, которые не успеют пройти презентацию в муниципальном районе, будет предоставлена возможность презентовать проекты в Доме Правительства Московской области в сентябре 2017 года.