Впереди – праздник всех мужчин и четыре дня отдыха. И столько же вариантов домашних занятий на это время

 

Посмотреть

«Человек — швейцарский нож»

Настоящий мужчина должен быть всем, даже если он немножко мёртв, и это не эвфемизм. Удивительная и странная история о мужской дружбе, жизни, любви, становлении, ношении женского платья, битве с медведем, рассказанная, наверное, в самом нетривиальном сюжете последних лет пяти с нотками «телесного» юмора. История о том, как потерявшемуся в лесу парню на грани самоубийства выпадает второй шанс… в виде прибитого к берегу трупа. Сказать больше невозможно. И да, во всём этом аду играет Гарри Поттер.

 

Поиграть

For Honor

14 февраля ознаменуется не только днём всех влюблённых. В этот же день выйдет долгожданное многопользовательское «рубилово» от

Ubisoft. Играть предлагают за рыцаря, викинга или самурая. Сюжет? Идёт тысячелетняя война — убей всех. По-настоящему ощущаемые бои с отличной «отдачей» от ударов, лязгом железа и отрубанием конечностей, причём без баттон мэша — выпады нужно продумывать, окружение можно использовать в свою пользу. Всё это с живыми игроками в онлайне, где всё зависит не от закинутых донатов, а от реакции и принятых за секунду решений — отличная соревновательность. На стадии открытого бета теста игра предлагала режимы дуэли, захвата зон и, конечно, битвы команда на команду.

 

Съесть

«Адские врата»

Блюдо с тремя самыми мужскими показателями. Питательное — в одной порции почти дневная норма калорий. Бросает вызов — если от остроты пошли слёзы, так и надо. Как говорил персонаж фильма «Взвод»: «Терпи боль! Заткнись и терпи боль!» Ленивое до безобразия — готовится за 10 минут. Жарим купаты в перце чили, выкладываем мексиканские чипсы начос, едим с соусом — можно сделать свой из фасоли, помидоров и жгучего перца или же проявить верх экономии энергии и купить готовый.

Выкладывать на лаваш: посуда сама себя не помоет!

 

Прочесть

«Борода. Первый в мире гид по бородатому движению»

Всё запечатлено уже в названии. Книга от испанского блоггера Сунье Карлоса, который в юморной манере рассказывает, зачем нужен единственный «аксессуар» с мужской монополией и какое место он сейчас занимает на лице мировой моды. Там же безбородые смогут найти, наконец, ответ: пройдёт ли у людей щетинистая лихорадка или всё же пора уже втирать в щёки разные масла и колоть тестостерон.