Настоящее волшебство произошло 25, 29 декабря, 4 и 7 января в Березняках в  сельском Доме культуры  «Юность».  Детям открыли двери в сказку, полную приключений и чудес.

Сотрудники ДК сделали всё, чтобы новогоднее театрализованное представление «Зимней сказочной порой» было ярким и интересным.

26 декабря коллектив ДК приехал с благотворительной новогодней сказкой в Сергиево-Посадскую общественную организацию «Семей, имеющих детей-инвалидов». Коллектив  «Юности» неоднократно приезжает в «СИДИ», радуя и подбадривая детей, вызывая у них улыбки и оптимизм.

 В Рождество Христово  было показано благотворительное представление для  детей из малообеспеченных семей, детских домов и интернатов. Красочные и яркие декорации, костюмы, увлекательный сюжет с весёлыми песнями и играми, сказочной музыкой, неподражаемая игра актеров, волшебная и добрая атмосфера новогоднего представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, Сказочником, Смурфиками, гномами, Гаргамэлем и другими персонажами сказки пришлись по душе и детям и взрослым.

За новогодние праздники  спектакль, поставленный в ДК «Юность», увидели более полутора тысяч зрителей.