Центр офтальмохирургии “СВЕТОЗАР”: ЭКСИМЕР — ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ в Сергиевом Посаде!

Современная офтальмология развивается стремительными темпами: день ото дня совершенствуются оборудование, технологии, материалы, а также увеличивается число клиник, предлагающих быстро и безболезненно вернуть вам зрение. Доверяя заботу об одном из своих бесценных органов чувств той или иной клинике, важно быть уверенным в следующих вещах: что с вами будут работать лучшие специалисты своего дела, что оборудование будет соответствовать последнему слову техники, что если услуга платная, то цена будет разумной и объективной. Всем этим требованиям на 100 % соответствует Центр Офтальмохирургии “СветоЗар”, который находится в Сергиевом Посаде на ул. Орджоникидзе, д. 22.

Девиз клиники “СветоЗар” — “Вернём глазам настоящее зрение”. Действительно, спектр услуг настолько широк, что восстановить и улучшить здесь свое зрение может практически каждый. Для представителей старшего поколения особо актуальны будут услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки, а для молодых людей — лазерная коррекция зрения.

Вылечить катаракту в “СветоЗаре” можно по самой современной технологии — факоэмульсификации, когда хрусталик с развившейся катарактой заменяется мягкой внутриглазной линзой. Согласитесь, всех нас всегда немного пугает слово операция — мы сразу представляем себе длительный и болезненный процесс, долгое восстановление впоследствии… Оказывается, сегодня операции на зрение занимают считанные минуты: к примеру, факоэмульсификация длится всего 10-15 минут, а разрез, через который выполнялась операция, настолько мал (1,8 мм), что даже не требует наложения швов. Уже через несколько часов после операции вы сможете довольно хорошо видеть, а через месяц ваше зрение наберёт максимальную остроту. Впечатляет, правда?!

А методика лазерной коррекции зрения Super-Lasik* признана самой высокотехнологичной операцией на зрение во всём мире. Её преимущества не только в исключительной точности коррекции зрения (трёхмерная система способна отследить самые быстрые движения глаза, зарегистрировать рисунок радужки пациента), но и в индивидуальном подходе, возможности добиться остроты зрения на 100 %, восстановить чёткость, яркость, контрастность. Помимо всего прочего, вечером и ночью вы больше не будете испытывать дискомфорт двоений, засветов от ярких объектов, снизится зрительная утомляемость. Также Super-Lasik исправит погрешности, которые могли возникнуть после лазерных операций на оборудовании низкого качества.

Гордиться продвинутыми технологиями — одно дело. Но ведь не менее важно и то, как в стенах медицинского учреждения относятся к пациенту. Нам всем хочется простой человеческой поддержки и заботы, особенно от врачей-специалистов! Руководство клиники “СветоЗар” особо следит за тем, чтобы к каждому пациенту был найден индивидуальный подход, чтобы каждый человек ощущал, насколько внимательно и бережно здесь относятся к его здоровью. В клинике вас не только приветливо встретят, всё расскажут и объяснят, но и максимально обезопасят все последующие процедуры. Так, во время операции рядом с хирургом обязательно находятся анестезиолог и терапевт, которые контролируют все возможные изменения состояния пациента. Посему ваша жизнь и здоровье в полной безопасности. Более того, наблюдение за пациентами ведётся не только после операции, а месяцами и даже годами — специалисты клиники следят за вашим зрением в буквальном смысле как за зеницей ока, и при возникновении любой проблемы вы можете быть уверены, что здесь вам помогут.

Надо ли говорить, что медицинский персонал Центра Офтальмохирургии состоит из специалистов только высокой квалификации.

“Медперсонал Центра офтальмохирургии “СветоЗар” постоянно совершенствуется по различным направлениям офтальмологии как в ведущих клиниках России, так и за рубежом, — рассказывает заведующий отделением, офтальмохирург Иван Владимирович Дроздов. — Центр офтальмохирургии сотрудничает с МНТК им. акад. С. Н. Фёдорова, Клиникой управления делами президента РФ, офтальмологическими центрами Германии и Канады. В клинике работают одни из лучших хирургов, руководство следит за последними тенденциями, поэтому диагностика, лечение и наблюдение проводятся на самом современном оборудовании”.

Уважаемые жители Сергиева Посада! Руководство и персонал Центра офтальмохирургии “СветоЗар” от всего сердца поздравляют вас с Новым 2017 годом и желают вам крепкого здоровья, долголетия, поддержки и понимания — не только от родных, но и от всех окружающих вас людей! Будьте счастливы, радуйтесь каждому новому дню, а заботу о проблемах доверяйте специалистам и проверенным организациям, где вас с удовольствием окружат добротой и вниманием. С праздником!

Услуги Центра Офтальмохирургии

• Эксимер-лазерная

коррекция зрения

• Лечение катаракты

• Лечение глаукомы

• Лечение заболеваний

сетчатки

• Детская

офтальмология

• Комплексная

диагностика зрения

• Оптика

 

Адрес:

Центр Офтальмохирургии “СветоЗар”

г. Сергиев Посад, ул. Орджоникидзе, д. 22,

тел. 8 (496) 549-29-29 http://www.sp-svetozar.ru/

---

Медицинскую деятельность осуществляет

ООО" Центр офтальмохирургии". Лицензия № ЛО-50-01-008122

от 11.10.2016 г. бессрочно.

*Super-Lasik - персонализированный эксимерлазерный интрастромальный кератомилез.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

на правах рекламы