Предварительное голосование — это внутрипартийная процедура, которая позволяет определить наиболее достойных для последующего выдвижения на выборы.

В предстоящем электоральном цикле 2026 года в борьбу за места в парламенте могут вступить не только действующие народные избранники и члены партии, такие как федеральный парламентарий Сергей Пахомов и его окружные коллеги Тимофей Лагутин и Алексей Деяк, но и сторонники партии, молодёжные активисты и беспартийные жители.

Процедура регистрации демократична и проста. Это даёт возможность разным людям раскрыть свой потенциал. Директор культурно-досугового центра «Радуга» в Краснозаводске Богдана Фурман — человек творческий. Поэтому она решила проявить себя не только в искусстве, но и на политической арене.

 

Зарегистрировался в качестве кандидата и старший эксперт отдела спорта и молодёжи администрации округа, руководитель Сергиево-Посадской «Школьной лиги» Сергей Поляков. Он всегда поддерживает диалог с ребятами от 16 лет и старше, поэтому стремится продвигать их идеи в политике.

«Интересы сергиево-посадской молодёжи должны быть представлены обязательно и на областном уровне, причём в максимально широком спектре. Я знаю о нашей молодёжи и о молодёжной политике в целом в Подмосковье, и думаю, что мой опыт был бы полезен для подрастающего поколения Московской области и нашего округа в частности», — рассказал Сергей Поляков, старший эксперт отдела спорта и молодёжи администрации Сергиево-Посадского округа, руководитель Сергиево-Посадской «Школьной лиги».

«Единая Россия» — единственная политическая сила в стране, которая проводит предварительный отбор кандидатов в депутаты всех уровней через открытое всенародное голосование. Партия активно вовлекает жителей в политические процессы: от выбора кандидатов до формирования Народной программы и контроля за её выполнением.

Цифра: 500 человек зарегистрировались в Московской области в качестве кандидатов на предварительное голосование.

Зарегистрироваться в качестве кандидата любой желающий может до 30 апреля на сайте PG.ER.RU. Регистрация избирателей через портал «Госуслуги» пройдёт с 20 апреля по 29 мая. С 25 по 31 мая состоится непосредственно процедура голосования. Её проведение обеспечено передовой IT-инфраструктурой, разработанной ведущими специалистами. Данные избирателей и тайна голосования надёжно защищены. Все заинтересованные смогут следить за ходом голосования и подведением итогов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ПредварительноеГолосование50