1 ноября Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина приглашает сергиевопосадцев и гостей Сергиево-Посадского городского округа принять участие в череде мероприятий, объединённых названием «Народов много — Родина одна». В программе — тематические площадки и арт-пространства, выставки как признанных мастеров, так и юных художников.

Красной нитью пройдёт тема героев всех времён и СВО. Волонтёры культуры расскажут о выдающихся людях Подмосковья, а также о проектах, к которым можно присоединиться. Также будут действовать интерактивные площадки по плетению маскировочных сетей и локация «Письмо бойцу».

В программе мероприятий также пройдёт церемония награждения земляков и концерт Сергиево-Посадского муниципального оркестра.

Начало празднования Дня народного единства во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина в 15:00. Вход свободный.

0+