Два года назад здесь взялись за восстановление старого заброшенного сельмага. Теперь здание не узнать. 

В магазине под вывеской «Фёдоровские молочные продукты» порядка 50 наименований — йогурты, сыры, творог, масло и много другое. Все это — продукт собственной переработки молока. 

На открытии магазина в честь Дня мороженого, который отмечался 10 июня, детвору угощали лакомством бесплатно. 

У предприятия две фермы, которые находятся в д. Митино и д. Фёдоровское, в обработке более 2 тысяч га сельскохозяйственных земель и 1700 голов дойного стада. 

Старожилы помнят, что ферма в Фёдоровском начала свою историю ещё в начале 70-х годов. Не забыли и то, что со временем сельхозпредприятие стало убыточным и пришло в упадок: животные болели, здания разрушались, оборудование приходило в негодность. В 2017 году хозяйство у старых собственников выкупила компания «Дельта-Ф» и буквально вдохнула в него новую жизнь.