В голубом фойе Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина 15 апреля собралось огромное количество гостей. Повод особый – награждение в честь грядущего Дня труда. Этот праздник вот уже 15 лет отмечается жителями Подмосковья каждую третью субботу апреля.

Почётные грамоты, благодарственные письма и знаки отличия от лица губернатора Московской области и администрации Сергиево-Посадского округа получили жители, отличившиеся на трудовом поприще в сферах медицины и образования, науки и политики, промышленности и культуры. 

Перед торжественной частью глава округа Михаил Токарев зачитал приветственный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, а затем добавил несколько напутствующих слов от себя: «Я поздравляю с праздником людей труда и трудовых династий. В этом зале сидят люди, которые каждый день не покладая рук вносят лепту в наше общее дело – развитие нашего муниципалитета и нашего региона. Здоровья и мира!». 

Вместе с Михаилом Юрьевичем в награждении приняли участие его заместители Ольга Дударева и Сергей Тостановский, председатель Окружного совета депутатов Рита Тихомирова и депутаты Московской областной думы Олег Гаджиев и Александр Легков. Каждый из них поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил за упорный труд и неоценимый вклад в жизнь Сергиево-Посадского округа.

Читайте нас в телеграм-канале https://t.me/vperedsp »

Болше фото в галерее >>