22 января прошли матчи 13-го тура первенства Московской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг. рождения. Спортсмены спортивной школы «Сергиев Посад» играли против СШ «Дубна».

Футболисты 2009 г. р. после первого тайма вели в счёте 3:2, но во второй половине встречи команда из Дубны смогла повернуть ход игры. Как итог — поражение наших спортсменов со счётом 5:7.

Команда 2008 г. р. до перерыва вела в счёте 2:1, но хозяева паркета перехватили инициативу. За 4 минуты до конца наши футболисты уступали 2:8. В заключительные минуты матча спортсмены из Сергиев Посада смогли трижды забить мяч в ворота соперника, но для победы этого не хватило.

Окончательный счёт 8:5 в пользу СШ «Дубна». Заключительные матчи группового этапа первенства Московской области наши ребята проведут 29 января на стадионе «Темп» против СШ № 1 из Солнечногорска.