Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского округа стала площадкой для проведения круглого стола с участием прокурора первой прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области Антона Говорова.

До руководителей крупных предприятий округа, таких как ЗОМЗ, Радон, КХЗ, ЦНИИСМ и других, была доведена информация о нововведениях в законодательстве.

"Нам очень важны и полезны подобные встречи, ведь главная цель ТПП - создать комфортные условия для развития бизнеса в округе. Эта работа касается как оказания поддержки предприятиям, так и защиты прав предпринимателей. В одном месте нам удалось собрать всё, что необходимо бизнесу: МФЦ для юрлиц, торгово-промышленную палату, единый центр поддержки предпринимательства, офис Мой бизнес, коворкинг, услуги юристов и риелторов. Администрации округа и мне лично очень важно, чтобы бизнесу было удобно взаимодействовать с исполнительной властью и надзорными органами", - сказал Президент Сергиево-Посадской торгово-промышленной палаты Олег Гаджиев