С 21 июня 2021 года начинается приём заявок на участие в конкурсе на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

К участию в конкурсе приглашаются неравнодушные и инициативные граждане, реализовавшие социально значимые проекты и инициативы, направленные на решение конкретных социальных проблем, улучшение качества жизни и позитивные социальные перемены в Московской области.

В конкурсе вправе принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания в Московской области, подтверждённую соответствующей отметкой в паспорте, или документом, выданным органом регистрационного учёта. Заявки направляются через Систему регистрации, сбора и обработки заявок, расположенную на сайте ежегодных премий Губернатора Московской области премия-мырядом.рф.

Предлагаются следующие категории:

— «Область перемен»,

— «Округ перемен»,

— «Территория перемен»,

— «Место перемен».

Дополнительной премией является специальная премия «Перемены Подмосковья». Премия может выдаваться и в качестве дополнительного вознаграждения к премии, полученной в рамках основных категорий.

Общественное голосование в системе регистрации пройдёт в период с 4 июля по 25 июля 2021 года.

Уважаемые жители, приглашаем вас к участию в конкурсе!