Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают принять участие в первом конкурсе ALUMINIUM DESIGN на лучшее дизайн-решение предмета с применением алюминия. Инициатор конкурса — Алюминиевая Ассоциация. 
 

Конкурс впервые проводится в рамках международного форума AlumForum 2021.

Основной целью конкурса является привлечение внимания молодых специалистов к инновационным возможностям материала в средовом, предметном и промышленном дизайне. 
   
К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы, художники, конструкторы, архитектурные бюро и дизайн-студии, специалисты алюминиевой отрасли, студенты ВУЗов и колледжей.

Представляются РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ и ПРОЕКТЫ в номинациях: предмет мебели, предмет светового дизайна, предмет или элемент интерьера, арт-объект, элементы благоустройства и малые архитектурные формы в городской среде.

Победителям конкурса ALUMINIUM DESIGN вручаются:

Гран-при и ценный подарок за лучший реализованный дизайн-проект предмета с применением алюминия. Необычные дипломы за лучшее дизайн-решение в каждой номинации конкурса. Специальные награды от Алюминиевой Ассоциации.

Прием заявок уже открыт и продлится до 9 августа 2021 (включительно).

Зарегистрироваться для участия и скачать конкурсную документацию можно на www.alumforum.ru

  
Выставка конкурсных проектов состоится 21-23 сентября 2021 года в Москве, в Технопарке СКОЛКОВО, где пройдет торжественное награждение лауреатов.

+ 7 (495) 690-62-13 
+ 7 (495) 690-63-30 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.