Месячник благоустройства в Сергиево-Посадском округе продолжается. 10 апреля прошёл второй субботник, в котором приняли участие жители, управляющие компании, сотрудники муниципальных и частных организаций. В этот раз основными точками субботника были территория возле поликлиники РБ, в Мишутине вдоль дороги у школы и возле Центра материнства и детства. Вместе с жителями в субботнике принял участие глава округа Михаил Токарев.

«Традиционные субботники проводятся в нашем округе повсеместно. Благодарю всех, кто вместе с нами выходит на уборку улиц и дворов и помогает привести их в порядок после зимы. В благоустройстве мы не ограничиваемся только субботниками. Ежедневно проводим уборку территорий, основной упор делаем на очистку прибордюрной части дорог и тротуаров», — сказал Михаил Токарев.

Напомним, общеобластной субботник пройдёт в Сергиево-Посадском округе 24 апреля. Принять участие в нём могут все желающие. Необходимый инвентарь будет выдан на точках проведения субботника. Информация о расположении основных локаций будет размещена на сайте администрации дополнительно.

Больше фото в галерее >>