В жилом комплексе «Томилино Парк» группа «Самолёт» передала покупателям  первые квартиры с мебелью. Новосёлам остаётся только принять готовую квартиру и перевезти личные вещи.

По словам застройщика, предложение меблированных квартир в новостройках это не только новый тренд, но и важный шаг для повышения доступности жилья в Московском регионе. Они представляют собой однокомнатные и двухкомнатные квартиры евроформата с полной обстановкой.

Меблировка однокомнатной квартиры включает готовый кухонный гарнитур со всей необходимой техникой и мебелью, прихожую и спальню. Двухкомнатные квартиры дополнительно комплектуются диваном и тумбой для телевизора. Дизайн-проекты квартир выполнены в двух классических, спокойных цветовых решениях.

«Согласно исследованию, которое мы провели, 66% потенциальных покупателей готовы приобретать квартиры с кухнями, а ещё 58% вместе со шкафом-купе. При этом большинство клиентов предпочитают включить эти необходимые для новоселов траты в ипотечный кредит. Основываясь на этих данных, мы разработали готовый продукт «под ключ» с качественной отделкой и уже сейчас можно сказать, что квартиры с отделкой и меблировкой пользуются повышенным спросом. В будущем мы планируем масштабировать данное решение и на другие наши проекты», − прокомментировал директор по аналитике и оценке группы «Самолёт» Илья Витковский.