Поймать самую большую рыбу, отведать бесплатной ухи и выиграть астраханскую воблу – все это можно сделать в парке «Скитские пруды»!

21 февраля 2021 года в городском парке «Скитские пруды» г.о. Сергиев Посад пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка», об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин. 

«Мормышка» это не только спортивное соревнование по зимнему лову рыбы, это красочный Фестиваль активного отдыха и здорового образа жизни для всей семьи. Каждый желающий сможет принять участие в соревнованиях, даже если вы никогда не держали в руках удочку. Фестиваль проводится в парке  «Скитские пруды» третий год и уже стал одним из популярных событий «Зимы в Подмосковье».

Участники соревнований смогут побороться за победу в десяти номинациях.  Оценивать результаты будет председатель жюри – чемпион России по фидерной ловле и член сборной России по фидерной ловле Олег Квициния, а также член жюри и организатор соревнования — эксперт компании Salmo Group, телеведущий передач и автор статей, посвященных рыбной ловле, Олег Ажар.

Тайминг соревнований:

Регистрация участников в 9:00

Старт соревнований - 10:00.

Открытие фестиваля - 12:00.

Награждение победителей - 13:30.