Беговая спортивная команда Загорского трубного завода заняла первое место в общекомандном корпоративном зачете в серии забегов «Бегом по Золотому Кольцу 2020».

Итоги общекомандного корпоративного зачета в серии забегов «Бегом по «Золотому кольцу 2020» были подведены организационным комитетом серии в Ярославле на минувшей неделе. В соответствии с результатами соревнований, проведенных в текущем году, команда, состоящая из сотрудников Загорского трубного завода заняла первое место, набрав наибольшее количество баллов (13 204) по результатам соревнований. В первую тройку вошли также команды «ASTRON Running Team» (10 993 балла) и «ЛОКО-СПОРТ» (10 539 баллов). 

Команда Загорского трубного завода состоит из 20 спортсменов, среди которых есть как представители производственной площадки в Пересвете, так и московского офиса компании. Почти все спортсмены участвуют в серии забегов «Бегом по «Золотому кольцу 2020» уже не первый сезон.

Среди постоянных членов команды Александр Тужик, диспетчер завода (капитан команды), Ирина Белая, инженер-технолог, Павел Пушкин, руководитель проектов, Игорь Аверьянов, машинист тепловоза,  Антон Галкин специалист отдела технического развития, Денис Киреев, заместитель директора по производству и планированию, Павел Лапшин, директор по внутреннему аудиту, Елена Дубровина и Ольга Жукова,  ведущие консультанты Управления внедрения и сопровождения SAP и Кирилл  Дашков, начальник Отдела внедрения информационных систем.