На ледовой арене «Сергиев Посад» прошёл финальный матч открытого турнира Сергиево-Посадского городского округа по хоккею «Осенний Кубок». За победу боролись команды «Ледовый» (Сергиев Посад) и «Торпедо» (Дмитров).

Счёт на шестой минуте открыли гости, однако уже спустя пару минут ответной шайбой в ворота соперников отличился игрок «Ледового» Сергей Абрамов. Он же сравнял счёт во втором периоде после успешной атаки дмитровской команды. К началу третьего периода команда «Торпедо» вела в счёте 3:2. Далее две шайбы в ворота гостей забросили Александр Голубев и Владимир Шебаршин. За несколько минут до окончания встречи команде из Дмитрова удалось сравнять счёт, и исход финального матча определяла серия буллитов.

Ворота «Ледового» защищал Михаил Пушкарёв. В решающем броске сопернику не удалось обхитрить голкипера, и шайба оказалась в ловушке вратаря. Победа и «Осенний Кубок» достались команде «Ледовый». С 17 октября в Московской области стартуют матчи Ночной хоккейной лиги. В сезоне 2020- 2021 в НХЛ примут участие одиннадцать коллективов в Сергиево-Посадского округа.

Это команды « Аиронет », «Васильевское», «Загорск», «Ледовый», «Лесной», «Малышок», «Олимп», «Орбита», «Спутник», «Стальная машина», «Шеметово». Из новшеств предстоящего сезона — изменение названия команды Загорского трубного завода на «Стальную машину». Дебютирует в Ночной хоккейной лиге северной конференции Московской области команда «Ледовый», собранная преимущественно из работников ледового комплекса « Сергиев Посад». Также за «Ледовый» сыграют ветераны сергиевопосадского хоккея.