В соревнованиях приняли участие тайбоксёры спортивной школы «Центр» и клуба «Воин».

Из 34 спортсменов 29 завоевали призовые места, а 17 стали победителями первенства и чемпионами Московской области. Лучшими стали Арсений Никитин, Иван Бушуев, Иван Шустров, Артём Долгих, Андрей Корабихин, Рустам Омаров, Михаил Малеев, Святослав Макарцев, Иван Панов, Стефан Исаев, Владимир Селиванов, Константин Катихин, Яна Годынюк, Евгения Стрельникова, Семён Смирнов, Арина Скалозубова, Ярослав Чернышёв.

По результатам боёв первенства Московской области команда юношей из Сергиева Посада заняла первое место. Взрослые спортсмены в возрасте от 17 лет и старше заняли второе командное место. Победители соревнований получают право выступить на всероссийских турнирах «Кубок Содружества» и на первенстве ЦФО и СЗФО.