1 октября вторник |
13.00-14.00 |
Концерт хора «Веселые нотки» гимназии №5 |
6+ |
1 октября вторник |
15.00-17.00 |
Мультимедийный кинозал
«Лента времени: Кинобиографии».
Беседа о телеспектакле «Старомодная комедия» |
12+ |
1, 8, 15, 22, 29 октября по вторникам |
16.00-18.00 |
Обучающий проект «PRO_ЖКХ» |
12+ |
2 октября среда |
16.30-18.00 |
Лекторий «Народный университет».
Лекция О. Устинова «Митрополит Антоний Сурожский. Апостол любви» |
12+ |
3 октября четверг |
15.00-17.00 |
Открытие выставки Натальи Кургановой (вышивка лентами) |
6+ |
5 октября суббота |
15.00-17.00 |
Ретро-клуб «Старая пластинка»: «Алла Баянова: снова на Родине» |
16+ |
6 октября воскресенье |
14.00-16.00 |
Встречи любителей путешествий для обмена знаниями и информацией «Культурно-туристический вездеход» |
12+ |
7, 14, 21, 28 октября по понедельникам |
15.00-17.00 |
«В помощь жителю» Консультация специалиста по вопросам ЖКХ |
16+ |
9 и 23 октября по средам |
16.00 - 18.00 |
Мастер-класс по декупажу Марины Жуковой |
6+ |
13 октября воскресенье |
14.00-16.00 |
Гостиная «Воскресные встречи»: «По тропам личных вдохновений» (к 20-летию создания Сергиево-Посадского отделения Союза писателей России) |
12+ |
15 октября вторник |
11.00-17.00 |
«День Лермонтова» (к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова): Книжные выставки, беседы, викторины |
6+ |
19 октября суббота |
14.00-16.00 |
Открытие фотовыставки Анастасии Дудоровой «Земля ветров и туманов» |
12+ |
20 октября воскресенье |
14.00-16.00 |
Краеведческий клуб «Хронос»: «Дома и улицы Сергиева Посада». Лекция историка К. А. Филимонова. |
16+ |
23 октября среда |
13.30-14.30 |
«Исторические среды с А.А. Черёминым»: «История праздника 4 ноября» |
12+ |
26 октября суббота |
13.00-15.00 |
«Четвертое измерение» Мастер-класс художника Николая Бухонова |
6+ |
26 октября суббота |
14.00-16.00 |
Вечер-портрет И.Ф. Муравьева, поэта, члена Союза писателей России |
12+ |
27 октября воскресенье |
15.00-17.00 |
Клуб литературных встреч«Открытая книга»: «Гамлет» - главная пьеса человечества» Лекция зав. методическим отделом ЦГБ им. А.С. Горловского Л. Князевой. |
16+ |
«Место встречи – библиотека» Клубные объединения для общения, досуга и самореализации различных групп жителей города |
|||
3,10,17, 24, 31 октября по четвергам |
18.00-19.00 |
Литературное объединение «Свиток» |
12+ |
3,10,17, 24, 31 октября по четвергам |
18.00-19.00 |
Клуб хорового пения «Вдохновение» |
16+ |
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября по субботам и воскресеньям |
11.00-19.00 |
Молодёжный клуб интеллектуальных игр «Элизиум» |
12+ |
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября по субботам и воскресеньям |
12.00-19.00 |
Молодёжный клуб военно-тактических игр «Центурион» |
16+ |
5, 12, 19,26 октября по |
12.00-14.00 |
Клуб разговорного немецкого языка |
12+ |
6, 13, 20, 27 октября по воскресеньям |
11.00-13.00 |
Клуб разговорного английского языка «Happy people» |
12+ |
6, 13, 20, 27 октября по воскресеньям |
11.00-13.00 |
Тренинги школы безопасности "Стоп Угроза" для детей 5-14 лет Тел. для записи: 8 929 956 56 46 |
0+ |
11 октября пятница |
16.00-18.00 |
«Женский клуб» |
16+ |
21 и 25 октября |
17.00-19.00 |
Молодёжный дискуссионный клуб «Флэшbook» |
12+ |