Сегодня, 6 сентября, на футбольном поле спорткомплекса «Луч» для студентов СПКМО прошла акция «Здоровье – твоё богатство». 

Более 1000 студентов «Сергиево-Посадского колледжа» вышли на главный стадион Сергиева Посада для участия в большой зарядке с фитнес-тренером Марией Самойловой. 

Перед началом спортивного мероприятия перед студентами выступили: депутат Московской областной Думы Сергей Двойных и директор «Сергиево-Посадского колледжа» Галина Носырева. 

«Друзья, первая неделя нового учебного года, которая у вас сейчас заканчивается, наверное, одна из самых тяжёлых. Нужно заново втягиваться в учебный процесс, снова привыкать к режиму и к раннему подъёму. Спорт и физкультура как раз то, что поможет в данной ситуации. Желаю вам удачи в учёбе, вести здоровый образ жизни, оставаться активными и весёлыми», — сказал депутат Сергей Двойных.

На спортивную акцию парламентарий приехал с приятной миссией: вручил денежный сертификат в
100 000 рублей на развитие волонтёрского движения. 

«Для колледжа такое внимание очень важно. Наши студенты, не просто волонтёры, а большие помощники. Они участвуют в организации и проведении всех мероприятий», — рассказала директор «СПК» Галина Носырева.

По материалам http://spkmo.ru/

Фото Сергея Семенькова

Больше фото в галерее >>