Футбольный клуб «Сергиев Посад» провёл свой 15­-й матч в текущем первенстве России среди команд 3­-го дивизиона по Московской области.

4 августа наших спортсменов принимал ФК «Истра». Первый тайм для сергиевопосадцев прошёл удачно — на 36-­й минуте счёт открыл Олег Макаревич. Во втором игра не задалась — Истра реализовала пенальти и забила ещё один гол, а посадский игрок Евгений Балабанов был удалён с поля за две жёлтые карточки. Итог встречи — счёт 2:1 в пользу хозяев и уже 11-­е поражение ФК «Сергиев Посад», находящегося на 11­-й строчке первенства из 15. Примечательно, что предыдущая встреча команд завершилась с таким же счётом, но в пользу сергиевопосадцев, которые были хозяевами поля.

Следующая игра клуба состоится 11 августа в 18.00 на стадионе «Луч». Соперниками станет ФК «Пересвет» из Домодедова.