Хотьковская мужская команда по футболу «Олимп» вышла в четвертьфинал Кубка Сергиево-Посадского района по футболу.

В прошедшую среду, 30 мая, на стадионе спортивного комплекса «Олимп» (бывш. «Энергия») в Хотькове состоялся матч открытия розыгрыша районного футбольного трофея. На поле встречались команды ФК «Олимп» и краснозаводский ФК «Старт».

Игра вышла зрелищной: весы лидерства долго не могли склониться в чью-либо сторону. Команды показывали равную игру, попеременно создавая острые моменты у обоих ворот. В этом матче всё решила госпожа удача, за несколько минут до финального свистка верх в игре взяли хозяева поля – ФК «Олимп». Футболисты команды «Старт» пытались повлиять на исход встречи, но не смогли переломить её ход счёт 4:3 в пользу хозяев поля.

Кроме хотьковской команды «Олимп» в четвертьфинал Кубка Сергиево-Посадского района по футболу вышли команды: «Химик», «Атлант», «Фортуна», «Метеор-2», «ОК-Лоза», «Техно», «Луч».