«Женщины! Мы вас боготворим». Такими словами начался праздничный концерт в ДК им. Гагарина, посвящённый празднику, который любят и ждут многие женщины, — 8 Марта. Для прекрасного пола в этот день важны признания, внимание, и конечно, цветы. Глава Сергиево-Посадского района Михаил ТОКА­РЕВ поздравил женщин с праздником, вручил почётные грамоты и букеты тюльпанов.

 

Юноши в чёрных фраках встречали женщин в центральном фойе Дворца культуры, а в Гагаринском фойе молодые люди, наряженные в костюмы и белые парики XVIII века, предлагали сделать фотографию на память. Оркестр, состоящий из артистов только прекрасного пола, в чёрных бархатных платьях, дарил приглашённым женщинам волшебные звуки музыки.

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев поздравил полный зал прекрасных дам тёплыми словами и наградил активных женщин района почётными грамотами за добросовестное исполнение должностных обязанностей, преданность своему делу и безупречную работу. Среди награждённых были начальник управления ЗАГС Екатерина Кондратьева, наша коллега с ТВР24 Оксана Мирошникова и журналист газеты «Вперёд» Евгения Кинтушева.

Глава Скоропусковского поселения Валерий Ховрачёв присоединился к поздравлениям: «Основной мой коллектив — это женщины, которые с радостью меня встречают, угощают чаем и плюшками. От этого я не очень стройный, но очень довольный. Желаю вам, чтобы лучики весеннего солнечного тепла согревали не только ваши тела, но и сердца. Чтобы вы всегда были любимы и любили», — и вручил грамоты от Московской областной Думы.

Продолжились поздравления красочными танцами и песнями — все они в этот день посвящались женщинам Сергиево-Посадского района.

Евгения Кинтушева