В воскресенье, 18 февраля, состоялось очередное заседание Сергиево­-Посадского предвыборного штаба представителя КПРФ Павла Грудинина.

 

Руководитель штаба, первый секретарь районного комитета партии Владимир Ложкин рассказал о текущей работе штаба. «Основные направления работы сегодня — распространение агитационной продукции и поиск сторонников», — заявил в своём выступлении Владимир Алексеевич. За прошедшую неделю коммунисты провели две акции: пикет и субботник по уборке снега. Также продолжает работу еженедельный молодёжный Марксистский кружок.

Как надёжного товарища и проверенного коммуниста Владимира Алексеевича Ложкина зарегистрировали доверенным лицом Павла Николаевича Грудинина. Это событие было с воодушевлением воспринято коммунистами Сергиево­-Посадского района. Теперь Владимир Алексеевич может от лица кандидата вести агитационную и разъяснительную работу, отвечать на вопросы жителей, вести приём, который проходит в будние дни с 15 до 18 часов и в выходные с 10 до 14 часов в штабе КПРФ по адресу: Сергиев Посад, ул. Вознесенская, дом 55 (Дом быта на вокзале), 4 этаж, комната 29.

После заседания штаба коммунистами Сергиево­-Посадского района был проведён ещё один пикет, на этот раз на бульваре Кузнецова, в ходе которого было роздано более тысячи экземпляров газет и прочей агитационной продукции. После пикета состоялось торжественное чаепитие, посвящённое 25­-летию КПРФ.

 

Пресс­-служба Сергиево-­Посадского районного комитета КПРФ