Интерактивная программа для взрослых и детей  прошла около Дома Культуры «Космос» в Пересвете.

В выходной день активисты «Молодой Гвардии»  Сергиево-Посадского района провели интерактивную программу «Игры народов мира». В мероприятии приняли участие дети и взрослые. Пришедшие узнали различные дворовые игры разных стран и весело провели время. 

 «Организация мероприятий на улице важная часть нашей работы. Игры на свежем воздухе не только укрепляют иммунитет, но и являются отличным способом развития коммуникабельности. Во время игры дети и взрослые объединяются в команды, учатся взаимодействовать между собой и идти к общей цели. Позитивный контакт детей с родителями – одна из главных задач наших мероприятий», — сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Все с удовольствием участвовали в конкурсах, а также просто общались с молодогвардейцами. По окончанию мероприятия всем участникам вручили сладкие призы!

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

Мария Самойлова