Министерство культуры Московской области c 15 февраля 2018 года начинает прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма.

 

К участию в конкурсе приглашаются специалисты предприятий гостиничной индустрии и организаций туристской индустрии, зарегистрированных на территории Московской области, стаж которых составляет не менее трех лет работы по соответствующей профессии. От каждого предприятия участвовать может только один претендент по каждой из пяти номинаций: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучшая горничная» и «Лучший экскурсовод (гид)».

Документы представляются до 20 марта 2018 года в Управление туризма Министерства культуры Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, дом 20, стр. 1, 9-й этаж, кабинет 18. Контактный телефон (для заказа пропуска): +7(498)902-84-84, доб. 46-104.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства культуры Московской области в разделе «Министерство», подраздел – «Туризм».

 

По материалам Министерства культуры Московской области