В парке  «Скитские пруды» сегодня, 28 сентября, подвели итоги летнего сезона и закрыли его ярким и насыщенным праздником для детей и взрослых. 

На новой сцене, которую установили в сентябре,  выступили вокальные исполнители, зеркальные  люди и артисты на ходулях. Однаим из самых ярких номеров в прямом смысле стало выступление артистов фаер-шоу. 

Для детей организаторы  праздника провели конкурсы,  а в качестве подарков дарили сертификаты на пиццу, в верёвочный парк и в другие развлекательные центры Сергиева Посада. 

Следственный изолятор угостил всех гречневой кашей и горячим чаем, а волонтёры благотворительной организации «Много мамы»  сладкой ватой.

Гости прздника уже смогли оценить новую входную группу парка, современную сцену и навигацию, которая появилась в «Cкитских прудах». Самой популярной из детских площадок оказалась финская. Её открытие проходило на прошлой неделе.

По словам директора парка Сергея Климашина в этом году  также установили новые тренажёры, столы для игр в шахматы и настольный теннис,  на экстремальной  площадке заменили покрытие и каркас спортивных элементов, а ещё в парке стало светлее благодаря новой иллюминации. На зимний сезон у «Скитских прудов» в планах устройство ледяных горок, катка с освещением и раздевалкой.  


Евгения Кинтушева
Фото автора

Больше фото в галерее >>