Дорогие жители Сергиево-Посадского городского округа!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и весёлого праздника. Мы с вами на пороге нового 2020 года. Хочу сказать всем жителям округа слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за всё, что мы сумели сделать вместе в уходящем году. 2019 год принёс немало достижений и успехов, предоставил благоприятные возможности для социально-экономического развития округа, его инфраструктуры.

Одним из главных итогов этой работы стало открытие Западного объезда. Проект, который ещё пять лет назад многим казался мечтой, сегодня уже реализован. 2019 год был годом направленной работы и поисков новых решений. Мы провели выборы, определившие судьбу нашего округа на ближайшие пять лет.

В 2020 году мы продолжим работать над реализацией приоритетных национальных проектов и целевых программ, которые позволят улучшить условия жизни каждого жителя. Мы продолжим строить школы, детские и спортивные площадки, медицинские учреждения, новые дома, ремонтировать дворы и подъезды, проводить достойные культурные и спортивные события.

На пороге нового 2020 года я искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь самых смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год — уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость! С Новым годом, дорогие земляки!

Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев