Прошедшая неделя стала крайне результативной для наших бойцов. Суммарно в трёх дисциплинах — боксе, тайском боксе и кикбоксинге — наши спортсмены за февраль завоевали 18 медалей на двух региональных и одном мировом турнирах.
Начали победную неделю боксёры, которые немного реабилитировались после домашнего поражения на первенстве Вооружённых сил. 3 февраля в Электростали завершилось первенство Московской области по боксу среди ребят 2001-2002 годов рождения, где воспитанник отделения спортшколы ЦСКА Михаил Михайлин вырвал бронзу.

Самую массовую победу одержали спортсмены из клуба «Воин» на прошедших в Наро-Фоминске с 3 по 5 февраля соревнованиях по тайскому боксу. Боровшись с противниками из 25 клубов Москвы и области, наши бойцы завоевали 16 медалей: 5 золотых, 7 серебряных и 4 «бронзы» — и заняли второе командное место в общем зачёте. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях в Сергиев Посад вернулись: Даниил Косачёв (10 лет), одиннадцатилетние Артемий Новиков, Семён Шалов и Святослав Кочетов и самый старший из победителей — Лосев Кирилл (13 лет).

Последний триумф на этой неделе одержал Антон Нагорный в Афинах. Как сообщает «Спорт в Посаде», сергиевопосадец, начавший свою карьеру в учебном центре «Пересвет», а теперь занимающийся под руководством Константина Новикова, главного тренера спортшколы ЦСКА, стал чемпионом мира по кикбоксингу в весе 71 кг. Произошло это на международных соревнованиях Athens Challenge 2017, организованных WAKO (мировой ассоциацией кикбоксинговых организаций), которые прошли с 4 по 5 февраля.