«Новый год – время подарков, и мы хотим поощрить жителей, которые вкладывают душу и время в чистоту и красоту своих дворов, поэтому придумали конкурс «ГУСТая ёлка твоего двора», который проведём в нашем телеграм-канале РевиZорро. С 1 по 18 декабря мы будем ждать фотографии украшенных жителями ёлок во дворах Подмосковья, а далее вместе проголосуем, выберем победителей и подарим подарки», — сказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана АИПОВА.

Условия конкурса: новогодний символ должен находиться на придомовой территории и быть украшен силами жителей прилегающих домов. Необходимо направить три чёткие фотографии и написать небольшое эссе: об истории дружбы с соседями, о том, как вы совместно украшаете двор или дружно празднуете Новый год, и почему должна победить именно ваша ёлка. Информацию принимают на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по 18 декабря включительно.

Победителя определят посредством народного голосования, которое продлится три дня. Памятные призы и подарки будут вручены до 31 декабря.

Будь в курсе! Подписывайся на  Telegram-канал ВПЕРЁД