@snova_katrinka

Если б у мамы были соц сети, вчера там бы была такая фоточка. А #яжтожемать прям расчувствовалась. Очень мило с Мишиной стороны. Не могу не выложить.

 

@yatsana11

Последняя моя прогулка подошла к концу. Так грустно. Впрочем, оставаться здесь для меня невозможно. Пора домой. Сергиев посад- ты был прекрасным домом пять лет для меня. Буду скучать и вспоминать. Может даже приеду.

 

@elenakavaley

Мы с @redfamily_ тоже сдавали нормативы ГТО. Оказалось, что я все ещё неплохо бегаю, хотя не часто этим делом занимаюсь ? все проверили свои силы и теперь нужно немножко поднажать до своей цели и все будет гуд этот результат был пробным, @df_one устраивает повторную сдачу с более лучшими результатами в сентябре присоединяйся и проверь себя на что ты способен и способен ли вообще?

 

@ole4ka_danilova

Ой, не таблеточки лучшее лекарство от женской депрессии... Далеко не таблеточки...

 

@valeri_danilova_npa

Я — волонтёр. Сегодня, совместно с фондом «Дети+» посетили Сергиево-Посадский детский дом-интернат для детей с отставанием в развитии. В этом детском доме самое большое количество деток плюсиков по Московской области. Помимо диагноза ВИЧ у деток не по одному сопутствующему заболеванию и отставание в развитии.

 

Оксана Глуховцева

Сегодня кто-то принес на нашу площадку новенький баскетбольный щит. Спасибо тебе, добрый человек!

 

Оля Кобзева

#Добролето — это целая жизнь

Поле, солнце, закаты, рассветы, дожди, травы, лужи, цветы;

Палатки, рюкзаки, фонарики, сапоги, дежурства у чая, песни под гитару;

Встречи, рассказы, концерты, знакомства с великими; команды и наставники;

Дружные молитвы, служба с Патриархом, молебен у мощей прп.Сергия, любимая лавра всегда перед взором. Но главное — люди. Радостные, близкие, сразу родные. Соединенные самым главным, самым глубоким, самым крепким. Верящие, надеющиеся, любящие. Горящие! И все вместе Счастливое время

 

Подготовила Евгения Кинтушева

Орфография и пунктуация авторов сохранены