С 7 ноября в ЖК «Архимед-2» будут  повышены цены и отменена беспроцентная рассрочка.

Спешите приобрести квартиру в этом современном жилом комплексе компании TEKTA GROUP до 7 ноября и сэкономьте до 400 000 рублей.

На данный момент для покупателей готовых квартир в ЖК «Архимед-2» действуют максимально выгодные условия. В рамках специальных скидок на ограниченное количество квартир купить жильё бизнес-класса можно уже от 2,3 млн рублей. На квартиры, не участвующие в этой акции, при ипотеке и полной оплате действует скидка 7%, при рассрочке – 4%. После 7 ноября таких условий уже не будет!

«Архимед-2» - современный жилой комплекс с панорамным остеклением и свободными планировочными решениями. Его главными преимуществами является выгодное местоположение, отличная транспортная доступность, богатая инфраструктура, благоустроенная и охраняемая придомовая территория.

Выбрать наиболее подходящую квартиру и приобрести её можно в офисе продаж, который расположен в Сергиевом Посаде по адресу: ул. Дружбы, д. 9а. В будние дни офис работает с 9.00 до 20.30 часов, в выходные и праздники – с 10.00 до 19.00.