29 сентября актёры проекта «Театральный Квартирник» повторят на сцене свою постановку «Цветок на Земле».
Главный герой этой философской притчи — маленький мальчик Афоня. Ему предстоит по-новому ощутить реальность и разгадать смысл своего существования. В этом юноше поможет его дедушка. В спектакле много образных решений и замысловатых декораций, большое внимание уделяется игре света и тени.
Автором идеи и режиссёром выступила Ира Криворукова, ученица главного режиссёра Большого театра кукол Руслана Кудашова.
Постановка будет показана дважды — в 19:00 и в 20:30.
Приобрести билеты можно по ссылкам: https://t-kvartirnik.timepad.ru/event/3033923/ и https://t-kvartirnik.timepad.ru/event/3033949/.
Возрастные ограничения: 12+.
Традиционно «Театральный Квартирник» проводит свои мероприятия в необычных локациях. Для «Цветка на Земле» коллектив выбрал старинный амбар 50-х годов около железной дороги. Адрес: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, 1 (здание с разноцветным граффити «СПАСИБО / СЕРГИЕВ ПОСАД», вход со стороны улицы Строительной).
Премьера спектакля состоялась здесь же 28 августа.