Вечер настольных игр для юных жителей округа организовали единороссы Сергиево-Посадского отделения партии, сторонники и молодогвардейцы. В Пересвете большой дружной компанией ребята играли в «Уно», «Крокодил» и другие увлекательные игры. 

«Настольные игры — это отличный повод собраться дружной командой и отдохнуть после тяжёлого рабочего дня! Не обошлось без чая и приятного общения. Подобные вечера отлично поднимают командный дух и повышают уровень взаимодействия в коллективе», — отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Ребятам также рассказали о различных мероприятиях, как культурных, так и спортивных, которые партия организует в округе. Пригласили к участию в различных акциях и полезных общественных делах. К примеру, молодогвардейцы регулярно пополняют новыми книгами полку для буккроссинга в городском автовокзале, участвуют в плоггинге, убирая территории округа, и еще делают много других добрых дел. 

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Мир возможностей».