В 18:00 в большом зале состоится «Добрый концерт» в поддержку тяжелобольных детей из Сергиево-Посадского округа. Каждый сможет внести свой небольшой вклад в благополучие сразу двух девушек — Виктории Колосовой и Виктории Петрушиной. 

Виктория Колосова — 19-летняя девушка, которая борется за возможность жить обычной жизнью после осложнения в результате операции по удаления опухоли мозга. Её историю мы подробно рассказывали в октябре прошлого года.

С тех пор реабилитация Вики заметно продвинулась, но впереди и тернистый долгий путь. Её мама Юлия отдаёт дочери все силы, но возвращение к жизни требует не только моральных и физических усилий, но и большого количества денег. Открыт сбор, важен каждый рубль!

Реквизиты для помощи:
4276 4000 5163 7461 Сбербанк. Виктория. К
Карта привязана к номеру Юлии: 8(968)799-78-58 

Виктории Петрушиной, 14-летней девочке из города Хотьково, в ноябре прошлого года поставили диагноз —  острый лимфобластный лейкоз. Началась химиотерапия, которую девочка переносила очень тяжело, с болями, тошнотой и температурой под 40 градусов. Немного облегчить ход лечения удалось, когда её мама Анастасия после консультации в нескольких клиниках приняла решение поменять часть российских препаратов на немецкие за собственные средства. Сейчас Вика гораздо легче переносит химиотерапию, но впереди долгий путь к ремиссии. Анастасия открыла сбор и будет благодарна любой помощи.

Реквизиты для помощи:
5469 4000 5155 9453 Сбербанк
получатель: Анастасия Вячеславовна Р. (мама Виктории)
карта привязана к номеру телефона 8(925)600-03-53.

В ДК им. Ю.А. Гагарина гостей ждёт большая концертная программа с участием творческих коллективов и сольных исполнителей Москвы и Московской области. Для детей будет подготовлена интерактивная анимация. В холле Дворца будет стоять бокс для сбора средств. 

Приходите и станьте частью большого доброго дела!