В администрации Сергиево-Посадского округа состоялось очередное заседание фракции местного отделения партии «Единая Россия». В нём принял участие депутат Мособлдумы Олег ГАДЖИЕВ.

Он рассказал коллегам об основных вопросах, которые рассматривались на заседании областной фракции единороссов. По просьбе руководителя региональной фракции ЕР Игоря БРЫНЦАЛОВА Олег ГАДЖИЕВ донёс до однопартийцев, что необходимо усилить работу по популяризации деятельности партии в соцсетях. 

Также необходимо не оставлять без внимания семьи участников спецоперации. 

Обращений со стороны таких семей уже немного, но вопросы всё равно возникают. Так, окружной депутат Денис ИУДИН рассказал, что к нему обратилась многодетная семья, где один из сыновей сейчас выполняет свой долг в СВО. У них по техническим причинам  отключили газ и уже полгода не могут включить. Вопрос был взят на контроль.

Также, по мнению главы округа Михаила ТОКАРЕВА, на перспективу можно уже начать прорабатывать вопрос о памятнике участникам Специальной военной операции.

Отметим, что месяц назад похожие предложения об увековечивании памяти погибших бойцов уже обсуждались на заседании Топонимической комиссии Сергиево-Посадского округа.

Оксана ПЕРЕВОЗНИКОВА

Фото: Наталья МАЙОРОВА

Сообщить новость >>