В Подмосковье центральной площадкой масштабного лыжного старта станет Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» в городском округе Химки.

К участию допускаются все желающие (2014 г. р. и старше), не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом. Для всех приготовлена одна трасса протяжённостью 10 километров. Общий массовый старт намечен на 12 часов.

Кроме регистрации на сайте необходимо посетить мандатную комиссию, предъявить необходимые документы и получить номер и шапочку. Вам понадобятся: — медицинская справка (оригинал и копия) с указанием дистанции, вида спорта и сообщением, что у вас нет противопоказаний для участия; — спортивная страховка (можно приобрести на месте); — документ, удостоверяющий личность.

Мандатная комиссия будет работать с 6 по 10 февраля: (пн., ср., пт. с 9 до 18 часов; вт., чт. с 11 до 20 часов) по адресу: Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1., бизнес-центр «Орбита-2».

Подробности как добраться — на сайте регистрации russiarunning.com.

Подать заявку можно и в отделе спорта и молодёжи администрации Сергиево-Посадского городского округа по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, кабинет 437.

Будь в курсе! Подписывайся на  Telegram-канал ВПЕРЁД