На соревнованиях выступили девять коллективов из Подмосковья, Карелии, Санкт–Петербурга и Москвы. «ФЛОРА», уступив в полуфинале будущему победителю, опытной команде «Энгри Пигс», в матче за 3 место переиграла в серии штрафных бросков московский «Тайфун».

Своё веское слово в этой встрече сказала лидер и лучший бомбардир команды Вера ФИНАШКИНА, а победную точку, красиво убрав вратаря, поставила капитан Анастасия КОРМИШИНА. Залогом успеха девушек стали надежная игра голкипера Екатерины БРОННИКОВОЙ, уверенные действия в обороне Ольги КУСЕНКОВОЙ и Ульяны ИСУПОВОЙ,  а также комбинационные усилия в атаке Валерии АНДРИАНОВОЙ, Ольги МИХАЙЛОВОЙ и Виктории САНЖАРОВОЙ. Ярко дебютировала в составе «ФЛОРЫ» спортсменка Милана МОКЕЕВА.

Тренер «ФЛОРЫ» Вадим ПИЛИПЕНКО отметил в действиях своих подопечных слаженность, психологическую устойчивость и умение выполнять установку на каждый матч. Теперь клуб готовится к Первенству России в двух возрастных категориях, которое состоится в ноябре в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/vperedsp