Праздник совпал с подписанием Владимиром Путиным договора о принятии в состав России — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

"Очень символично, что именно сегодня в Кремле наш президент подписал договор вхождения в состав Российской Федерации еще четырех субъектов. Люди этих регионов сделали свой выбор абсолютным большинством. Мы видели тех, кто приходил на референдум, их эмоции. Мне вспоминаются слова нашего преподобного Сергия Радонежского "Любовью и единением спасемся", - отметил в поздравительной речи Михаил ТОКАРЕВ.

Глава округа вручил медали Луки Крымского врачу кардиологу Елене Ревняк и  медсестре Елене Слободенюк, а также почетную грамоту президента РФ медсестре Анастасии Румянцевой.

Медалями и благодарственными грамотами губернатора МО, главы Сергиево-Посадского округа и Московской областной Думы наградили лучших педагогов, руководителей предприятий и учреждений, менеджеров и бухгалтеров,  сотрудников администрации, библиотекарей, работников культуры и  активных пенсионеров, внесших вклад в развитие Подмосковья. Всего в списке награжденных более тридцати человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/vperedsp