Поздравить специалистов и наградить их грамотами приехали депутат Московской областной Думы, член фракции ЕР Олег Гаджиев, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского округа Сергей ЛОПАТНИКОВ, а также начальник управления экономики Светлана ГУРКОВА.

«Я знаю, что очень большие и амбициозные планы про развитию вашего предприятия и ежегодно руководство тратит много сил на модернизацию. Хочу пожелать вам всем дальше развиваться, а от Московской областной Думы, от Брынцалова Игоря Юрьевича и от всех наших коллег еще раз всех поздравляю», — сказал Олег ГАДЖИЕВ. Он вручил работникам предприятия почётную грамоту от Министерства промышленности и торговли, а также почётную грамоту и благодарственное письмо от областного Министерства инвестиций, промышленности и науки.

К депутату присоединился Сергей Лопатников, передав поздравления от имени главы округа Михаила Токарева. «Очень интересная, очень сложная и очень полезная у вас работа. Желаю вашему предприятию «только вперёд», удачи вам и всего самого наилучшего», — отметил Сергей Лопаников.

Светлана Гуркова торжественно вручила почётные грамоты главы Сергиево-Посадского округа и отметила, что предприятие «ОК-Лоза» является системообразующим и важным не только для нашего муниципалитета, но и всей страны. 

Напомним, завод работает уже более семидесяти лет и специализируется на разработке, изготовлении, модернизации и исследованиях прецизионных приборных шариковых подшипников и совмещенных подшипниковых опор.

Фото: Наталья МАЙОРОВА

Больше фото в галерее >>

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/vperedsp