Иван Ильич и Тамара Антоновна познакомились на первом курсе Смоленского филиала Московского энергетического института. Иван родом из деревни Климово Смоленской области. Тамара была городским жителем.

Однажды, после успешной сдачи летней сессии, прогуливаясь мимо Смоленского дворца бракосочетаний, молодые люди в шутку пошли и подали заявление. Всерьёз о свадьбе никто не думал, и после подачи заявления, они разъехались на каникулы и встретились лишь перед началом учебного года. Друзья, узнав о предстоящей церемонии, решили подготовить молодожёнам сюрприз — устроить комсомольскую свадьбу, на которой жених и невеста были гостями.

Вскоре молодожены защитили дипломы и уехали по распределению в Киргизию, где у них родилась дочь Наталья. Потом переехали в г. Загорск, где Иван Ильич получил должность начальника стенда на НИИПХ, а Тамара Антоновна работала инженером.

В 1976 году у супругов родилась вторая дочь Светлана. Тамара Антоновна имеет 45-летний трудовой стаж, до сих пор продолжает работает. А Иван Ильич — предприниматель. В семье 3 внучки. Основное увлечение супругов – собственная дача.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/vperedsp