Встреча стала одиннадцатой по счёту игрой летней серии уникального проекта «Выходи во двор», в котором прославленные футболисты проводят товарищеские матчи с жителями Подмосковья и юными воспитанниками спортивных школ.

Игру комментировали спортивный журналист, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов и телеведущий Виктор Гусев. В составе «команды легенд» на поле вышли Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Евгений Алдонин, Дмитрий Хлестов, Василий Иванов, сын легендарного спартаковца Ильи Цымбаларя — Олег Цымбаларь и Александр Филимонов на позиции голкипера. По традиции в составе команды сыграл и победитель розыгрыша проекта «Беговая Лига Подмосковья» — житель Сергиева Посада, ультрамарафонец, трейлранер и триатлет Алексей Ильинский.

«Просто фортуна улыбнулась, — рассказал Алексей Ильинский о своих впечатлениях. — Тренировался, копил баллы на портале «Беговой Лиги Подмосковья», на них приобрёл возможность участия в розыгрыше. И когда узнал, что стал победителем, был очень приятно удивлён. Впечатления от матча потрясающие, всё очень понравилось. Я всегда болел за «Спартак», представители прошлых лет которого вошли в звёздный состав матча в Мытищах. Был польщён играть в одной команде с кумирами юности».

В непростой борьбе победу со счётом 4:2 одержали звезды футбола.

Выполняйте спортивные задания, накапливайте баллы и обменивайте их на ценные поощрения на портале «Беговой Лиги Подмосковья» RUNNINGMR.RU

Фото министерства физической культуры и спорта Московской области