Всего в Подмосковные офисы "Мой бизнес" с начала года обратилось более 18 тысяч предпринимателей, из них более двух тысяч обратились за поддержкой в Сергиевом Посаде.

По словам министра инвестиций, промышленности и науки региона Екатерины Зиновьевой, для поддержки предпринимателей в регионе создано 55 центров «Мой бизнес», где представители малого и среднего бизнеса могут получить различные услуги в режиме «одного окна».

"В результате на сегодняшний день охват субъектов МСП подмосковными центрами «Мой бизнес» составляет 20%. Кроме того, в этом году весь путь предпринимателя от подачи заявления до получения услуги переведен в онлайн-режим, что позволит нам оказать поддержку еще большему числу бизнесменов в регионе", — отметила министр. 

По данным "Единого центра поддержки предпринимательства" при администрации Сергиево-Посадского городского округа на 15 июля специалисты местного центра оказали 2729 услуг 2316 компаниям. Напомним, центр работает по адресу: ул. Вознесенская, дом 55, 5 этаж, телефону +7 (496) 551-09-10.

Подписывайся на Telegram-канал ВПЕРЁД: https://t.me/vperedsp