Вручение прошло на предприятии 14 июля.

«Металлургия — это базовая отрасль в России после нефтегазодобывающей. В ней работает более 20 % населения страны. Есть города, где фактически всё трудоспособное население — металлурги. Трудно переоценить значение отрасли и труда, того прогресса, который есть. Интересный факт. Говоря о ЗТЗ отмечу, почти треть всех нефтегазовых трубопроводов построено с применением нашей продукции, нашей трубы. Мы молоды, но мы эффективны! Всем желаю трудовых подвигов, здоровья, настроения и мира в семье. С Днём металлурга!», — поздравил заводчан Управляющий директор Иван Михин.

За развитие промышленности и многолетний добросовестный труд звание «Почётный металлург» присвоено директору по сервисному обслуживанию Хвичу Берулаве и начальнику управления по закупкам Вячеславу Рудю.

Почётная грамота от министерства промышленности и торговли Российской федерации была вручена директору по техническому развитию Виктору Билоненко, благодарственные письма губернатора Московской области были переданы Анне Бойко — машинистке крана, а также Сергею Гацкову, электрогазосварщику.

Почётными грамотами главы Сергиево-Посадского городского округа награждены: начальник участка Игорь Болдырев, оператор линии изоляции Александр Емельянов, осмотрщик вагонов Андрей Погодин, электросварщик Роман Аникеев, машинист формовочной машины Сергей Сонник, мастер участка входного контроля и претензионной работы Ирина Пученкина, сменный мастер Алексей Мороко, заместитель директора по производству и планированию Денис Киреев.

«Мне очень приятно бывать на вашем производстве. Предприятие всегда было социально ориентированным, и это наши жители очень ценят. На минувших выходных загорские металлурги удивили праздником — он надолго запомнится и детям, и взрослым. Знаем, что в следующем году празднование будет иметь другой, более глобальный масштаб, и это радостно. Как сказал управляющий директор: металлургия вторая по значимости отрасль. Я бы сказал немного иначе. Что бы делали нефтяники без ваших труб! Желаю развития, успеха, здоровья всем сотрудникам Загорского трубного!», — сказал первый заместитель главы администрации округа Сергей Тостановский.

Ещё 25 сотрудников были награждены почётными грамотами АО «Загорский трубный завод» за личный вклад в работу компании, а также в связи с празднованием Дня металлурга.

 

Фото: Наталья МАЙОРОВА

Больше фото в галерее >>

Подписывайся на Telegram-канал ВПЕРЁД: https://t.me/vperedsp