Свыше 202 человек в округе могут получить льготу на газификацию дома

Как сообщают в администрации Сергиево-Посадского городского округа, управление социальной защиты населения сформировало список лиц, имеющих право на дополнительную меру поддержки в рамках программы социальной газификации

100-процентную скидку можно получить на следующие услуги: подключение газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сети, работы по проектированию, установке внутридомового газового оборудования, прибору учёта газа, на строительство или реконструкцию внутреннего газопроводу.

Скидка также предоставляется на оплату приобретения внутридомового газового оборудования, прибора учета газа и установку автоматического сигнализатора загазованности в размере не более 80085 рублей.

«В данный момент мы занимаемся информированием населения, ездим по адресам, разъясняем, как можно подать заявку на социальную газификацию. Граждане, которые относятся к льготным категориям граждан, могут оставить заявку через «Мособлгаз», который находится по адресу: ул. Глинки, 1А, либо в мобильном пункте в посёлке Реммаш», — сообщила эксперт отдела развития электроэнергетики и газификации администрации округа Жанна Лывенс.

То есть, если вы являетесь потенциальным получателем льготы и не знаете об этом, сотрудники администрации вас известят.

Подписывайся на Telegram-канал ВПЕРЁД: https://t.me/vperedsp

 



Добавить комментарий

 

 


icon
28 июня 2022 года
icon
Номер 049 (16116) от 29/06/2022
icon
Комментариев пока что нет