В этом году доступ к регистрации на дистанции 3, 10 и 21 км возможен только авторизованным пользователям проекта «Беговая Лига Подмосковья». Хорошая новость для тех, кто ещё не успел, но очень хочет зарегистрироваться – на портале ещё есть доступные промокоды! Получить его можно на сайте runningmr.ru, обменяв баллы участника в маркете поощрений.

Создание личного кабинета и пользование платформой абсолютно бесплатное, однако количество промокодов ограничено. Активировать их можно до 30 июня включительно. В день забега участник должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение), справку с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что вы допущены к забегу на выбранную дистанцию (срок действия справки — не более 6 месяцев со дня выдачи) и полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев. Последний можно приобрести во время регистрации на забег или, например, в приложении «Сбербанк Онлайн» (так выходит заметно дешевле).

Полумарафон «Сергиевым путём» стартует 9:00 на Красногорской площади. Программа мероприятия рассчитана до 16:00. Центра города в эти часы будет перекрыт. Увидимся на забеге! Врез: Если по какой-то причине у вас нет возможности принять участие в полумарафоне «Сергиевым путём», не расстраивайтесь!

До конца лета состоится ещё множество забегов в Московской области и за её пределами. Информацию о них ищите на портале Russia Running. https://russiarunning.com/ А для тех, кому не хочется никуда ехать, уже открыта регистрация на осенний массовый легкоатлетический забег «Sergiev Trail».

Трейл вдоль Загорского моря состоится 8 октября. Зарегистрироваться можно на сайте https://sergievtrail.ru/osen22

Подписывайся на Telegram-канал ВПЕРЁД: https://t.me/vperedsp