В отделе №4 Сергиево-Посадского управления ЗАГС тепло поздравили «золотых» юбиляров семейной жизни — Ульянова Николая Сергеевича и Любовь Александровну.

Познакомились молодые люди в компании общих друзей, а 1969 году Николай Сергеевич был призван на срочную службу в ряды Советской Армии, после окончания службы Николай и Любовь начали встречаться, и их дружба переросла во взаимную любовь.

22 апреля 1972 года в отделе ЗАГС города Загорска Московской области пара зарегистрировала свой союз, а в феврале 1973 году родился их первенец, которого назвали Вячеславом, в октябре 1978 года появилась на свет дочь Елена.

Николай Сергеевич работал автокрановщиком на заводе ЖБИ, был очень квалифицированным и востребованным специалистом, в подтверждении тому имеются грамоты и благодарственные письма. Любовь Александровна работала на Загорском электромеханическом заводе, затем более 20 лет проработала в Управлении социальной защиты населения, в должности соцработника, награждена почётным званием «Ветеран труда», имеет грамоты и благодарности предприятия.

Сейчас юбиляры находятся на заслуженном отдыхе и с энтузиазмом трудятся на своём приусадебном участке, выращивают цветы и овощи, радуя близких богатым урожаем. Кроме того, супруги помогают воспитывать внуков и правнуков, в семье 5 внуков: Леонид, Ольга, Анастасия, Александра и Данила, а также 2 правнука и 2 правнучки. Вся семья любит собираться вместе, семейным кругом.

Сотрудники управления ЗАГС вручили подарочный набор и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. Тепло поздравили юбиляров семейной жизни пожелали счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!