В эти выходные в Сергиево-Посадском округе провели первый субботник. Сотрудники администрации, организации «Горзеленхозстрой» и молодогвардейцы «Единой России» собирали мусор, разбивали залежавшийся снег, опиливали деревья. К наведению чистоты и порядка на улице Сергиевской присоединился и глава округа Михаил Токарев.

Влиться в ряды добровольцев по уборке общественных пространств можно будет и 16 апреля, в день областного субботника. 
Чтобы мотивировать жителей на трудовой подвиг, администрацией округа объявлен конкурс «Лучшая команда субботника». В нём могут принять участие команды, сформированные из сотрудников управляющих компаний и жителей округа. Заявки на участие необходимо в электронном виде отправить на почту администрации Сергиево-Посадского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма для участия в конкурсе «Лучшая команда субботника»). 

Важные критерии для оценки конкурса: число участников, количество собранного мусора, наличие и качество проведённых работ по ремонту, количество обустроенных клумб, высаженных кустарников и деревьев, а также эстетическое восприятие благоустроенной территории.
Подача заявок осуществляется до 14 апреля (включительно).

Победителям вручаются благодарственные письма главы Сергиево-Посадского городского округа. Телефон для справок 8(496)551-50-71


Оксана ПЕРЕВОЗНИКОВА

Интерактивная карта мест выдачи инвентаря >>
 

Читайте нас в телеграм-канале https://t.me/vperedsp »