В отделе №4 Сергиево-Посадского управления ЗАГС тепло поздравили «золотых» юбиляров семейной жизни — Баратаевых Михаила Иосифовича и Людмилу Семеновну.

Познакомились молодые люди после окончания института в 1971 году, после распределения на Загорский оптико-механический завод Московской области. Михаил Иосифович закончил МИИТ (Московский институт инженеров транспорта), а Людмила Семеновна училась в МИИГАиК (Московский государственный институт геодезии и картографии). Михаил и Людмила проводили много времени вместе, ходили в кино, любили кататься на лыжах, добирались на них по зимнему лесу до святого источника Гремячий ключ.

25 марта 1972 года в отделе ЗАГС города Загорска Московской области пара зарегистрировала свой союз. В 1973 году родилась дочь. Всю свою жизнь супруги трудились на Загорском оптико-механический заводе,  Михаил Иосифович в должности начальника отдела, а Людмила Семеновна – инженер-конструктор. За многолетний и добросовестный труд  Михаил Иосифович и Людмила Семеновна награждены  почётными грамотами, благодарностями предприятия, медалями «Ветеран труда».

Сейчас юбиляры на пенсии, выращивают цветы и овощи на приусадебном участке. В их доме всегда чисто, светло и уютно. Вся семья любит собираться вместе, семейным кругом.

Сотрудники управления ЗАГС вручили подарок и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, тепло поздравили юбиляров семейной жизни, пожелали счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!